Фикс Прайс

Фикс Прайс

Количество городов: 914
Всего : 3 007

Новомичуринск

Количество сетей: 15
Всего Фикс Прайс: 1

Название каталога 1 / 20

Как найти акции и скидки в ближайшем магазине Фикс Прайс в Новомичуринске

Каталоги акций действуют во всех магазинах Фикс Прайс Новомичуринска. Поэтому Вы можете выбрать любой удобный магазин на карте, чтобы купить акционные товары.

Универсальные магазины Фикс Прайс адреса в Новомичуринске

Адреса магазинов Фикс Прайс в Новомичуринске представлены с телефонами и временем работы. Также каждый магазин Вы можете найти на карте: для этого просто нажмите на иконку карты в списке. Акционные каталоги действуют во всех филиалах. Чтобы найти ближайший магазин Фикс Прайс в Новомичуринске нажмите на кнопку "Найти меня на карте". Карта покажет Ваше местоположение и ближайшие магазины рядом.

Адрес: Волкова ул., д. 13

Полезная информация

Как сэкономить на доставке из магазина
... в определенном магазине с бесплатной доставкой не зависимо от суммы покупки, подарок на день рожден......
Как купить продукты со скидкой
... торговыми точками. Узнать, какие скидки действительны на текущий период можно непосредственно на са......
Где найти все акции и скидки магазинов
...сто за несколько минут. Обновление данных происходит в постоянном режиме. Если есть интерес в получе......
Все последние скидки и акции
...услуги бесплатной доставки на дом. Но действуют ли такие условия на ваш город или регион, стоит уточ......
Как зарегистрировать карту лояльности
...редоставить верные данные. В форме регистрации нужно ввести номер телефона, номер карты и проверочны......
Какие бывают карты лояльности
... же индивидуальное обслуживание. Какие бывают карты лояльности в определенной торговой сети,......
Каталог товаров с самыми последними акциями
...овляется постоянно. Для большего удобства можно подписаться на рассылку и получать сообщения о новых......
Регистрация в программе лояльности
...и, а также средних и мелких торговых точек. Покупатель может получать кешбэк, накопительные бонусы и......
Как получить кешбэк с покупки продуктов
...чить кешбэк с покупки продуктов, очень прост. Нужно отсканировать QR код, и если товары входят в кат......

Оставить отзыв

Какие еще универсальные магазины представлены в Новомичуринске кроме Фикс Прайс?

В Новомичуринске, кроме сети Фикс Прайс, акции и скидки предлагают и другие Универсальные магазины. Для любой сети Вы также найдете адреса магазинов, телефоны, график работы. Можете искать магазины на карте, а также просматривать каталоги скидок.

Универсальные магазины Фикс Прайс недалеко от Новомичуринска

Нужного акционного товара нет в каталге сети Фикс Прайс в Новомичуринске? Не расстраивайтесь! Посмотрите акции и скидки в соседних городах: может там найдется нужный товар?